Итоги Форумов Экспертов СтарЛайн в Казахстане

by StarLine_news, 23.12.2022

Сразу в четырех городах Казахстана состоялись Форумы Экспертов СтарЛайн. Лучшие мастера и руководители установочных центров из Актобе, Усть-Каменогорска, Атырау и Шымкента познакомились с новинками StarLine, обсудили развитие технологий защиты от угона и приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Специалисты обсудили, как будет развиваться умное охранно-телематическое оборудование StarLine в 2023 году. Большой интерес вызвала новость о разработке комплексов с поддержкой высокоскоростной шины CAN-FD.

Также мастера отметили добавление LTE в охранно-телематические комплексы и проделанную работу в области беключевого обхода штатных иммобилайзеров популярных китайских автомобилей, как одних из самых востребованных на рынке.

Вдохновленные знаниями и обсуждением лучших практик казахские специалисты приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Завершилась деловая программа Форумов торжественным награждением мастеров, показавших лучшие результаты по итогам испытаний.

Участники о мероприятии:

«Очень здорово, что представители StarLine устраивают такие полезные и важные мероприятия в наших городах. Был рад встретить коллег, обменяться знаниями. Люблю бывать на Форумах Экспертов, потому что после них я уверен в завтрашнем дне, узнаю, что НПО СтарЛайн продолжает расти, развиваться и готовить нам, мастерам, новые технологические подарки».

«На Форуме Экспертов СтарЛайн я побывал впервые. Раньше я даже и не знал, что сообщество мастеров в моем городе такое крепкое и сплоченное. Конечно, все мы конкурируем друг с другом, но знаете, это та конкуренция, которая помогает расти и рождает желание стать лучшим!».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы