Итоги Форумов Экспертов СтарЛайн в Иркутске и Абакане

by StarLine_news, 01.07.2022

10 июня в Абакане и Иркутске в рамках Форумов Экспертов СтарЛайн состоялись отборочные этапы профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Участники решали технические задачи, презентовали собственные авторские подходы в работе, обменивались опытом и знакомились с новыми умными технологиями и сервисами StarLine.

Участники о мероприятии:

«Очень соскучился по коллегам и команде НПО СтарЛайн. В прошлом году пришлось пропустить Форум, и как только увидел анонсы предстоящих мероприятий, сразу же отметил день в календаре и начал ждать нашей встречи. Ребята, советую каждому специалисту автомобильной отрасли бывать на этих мероприятиях, потому что это очень интересно и полезно. Даже если вы себя считаете крутым специалистом, поверьте, точно уйдете домой с новыми знаниями!»

«Спасибо, StarLine! Я работаю мастером больше 10 лет, казалось бы, приходилось сталкиваться с самыми разными задачами. Но автомобильная промышленность и оборудование для защиты от угона постоянно меняются, развиваются. Поэтому нужно всегда держать руку на пульсе. А еще передавать свои знания молодым специалистам. Каждый раз после посещения Форума СтарЛайн я делюсь с коллегами чем-то новеньким, что удалось тут узнать. Спасибо».

Технические представители НПО СтарЛайн рассказали специалистам автобезопасности о новых версиях уже полюбившихся охранно-телематических комплексов StarLine S96 и StarLine E96 в комплектации ECO, которые совсем недавно появились в продаже. Новая серия по доступной цене вобрала в себя все передовые технологии защиты, безопасности и комфорта.

Участники Форумов Экспертов узнали о достижениях компании за год, о планах на ближайший год в области автобезопасности, телематики, комплексного роботизированного производства и беспилотных технологий.

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы