Итоги Форумов Экспертов СтарЛайн в Екатеринбурге

by StarLine_news, 27.12.2022

Форумы Экспертов СтарЛайн дважды в этом году в городе Екатеринбурге объединили уральских мастеров по автобезопасности. Специалисты из Новоуральска, Нижнего Тагила, Первоуральска, Асбеста, Ревды и Качканара встретились, чтобы обсудить самые современные способы защиты автомобилей от угона, познакомиться с новинками StarLine и обменяться профессиональным опытом. Все желающие смогли проверить свои знания, приняв участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Технические представители НПО СтарЛайн рассказали участникам, в каком направлении будет развиваться умное охранно-телематическое оборудование StarLine в 2023 году, и как изменится рынок автобезопасности. Участники с интересом обсудили новинки StarLine – серию ECO по доступной цене, внедрение LTE в популярные охранные комплексы и умный миниатюрный маяк-трекер StarLine M18 mini.

Все желающие выступили с самопрезентациями перед коллегами, рассказав о занимательных случаях в работе и авторских находках в области защиты автомобилей от угона.

В рамках мероприятий уральские специалисты поборолись за звание лучшего из лучших, приняв участие в отборочных этапах Международного конкурса  «Мастер – Золотые руки 2023».

Участники о мероприятии:

«Занимаюсь защитой автомобилей от угона уже 20 лет, прошел большой путь от помощника мастера до высококлассного и востребованного специалиста в своей области. И все эти годы со мной рядом была команда StarLine. Хочу сказать им за это большое спасибо! Здорово, когда рядом есть профессионалы, которые разрабатывают надежное российское оборудование и всегда рады поддержать советом. Спасибо, что дарите знания и делитесь опытом. Надеюсь, что мы и дальше будем идти с вами рука об руку, даря безопасность жителям нашей страны!».

«СтарЛайн, ребята, вы лучшие! Спасибо, что собираете нас вместе. Живем в одном городе, а встречаемся редко. Поэтому каждый год я с радостью жду встречи с профессионалами StarLine и своими коллегами на Форуме. Очень надеюсь, что получится оказаться на финале конкурса в Санкт-Петербурге в следующем году. Это моя мечта!».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы