Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Йошкар-Оле

by StarLine_news, 20.09.2022

26 августа специалисты по автобезопасности встретились на Форуме Экспертов СтарЛайн, чтобы принять участие в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023», поделиться практическим опытом установки охранного оборудования и познакомиться с новинками StarLine.

Мастера Йошкар-Олы проявили большой интерес к самым передовым возможностям телематических сервисов StarLine. Участники подробнее узнали о голосовом управлении дистанционным запуском двигателя с помощью умной колонки «Яндекс.Станция» и настройках охраны с помощью чат-бота в мессенджере Телеграм.

После выступления технического представителя НПО СтарЛайн, обсуждений и вопросов от аудитории, участники Форума приступили к выполнению заданий отборочного этапа конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

После подсчета баллов представители НПО СтарЛайн поздравили Победителей первого этапа конкурса в Йошкар-Оле, ими стали: Виталий Дудин, получивший главный приз – охранно-телематический комплекс StarLine S96 v2 BT ECO GSM, Александр Попов, обладатель второго места и трекера StarLine M66 S. Третье место и беспроводной подкапотный блок блокировки двигателя StarLine R6 у Евгения Мурашова.

Участники о мероприятии:

«Форум экспертов СтарЛайн мне очень понравился, он был насыщен полезной информацией. Удалось получить новый опыт и поделиться собственным с коллегами, обязательно буду посещать мероприятие снова. Первый раз принимал участие в отборочном этапе «Мастер – Золотые руки 2023» и занял призовое место, очень рад. Приложу все усилия, чтобы добраться до финала в Санкт-Петербурге. Спасибо, НПО СтарЛайн, за возможность быть частью сообщества таких
талантливых профессионалов».

«Конкурс «Мастер – Золотые руки» и Форумы Экспертов СтарЛайн – это отличная возможность пообщаться с коллегами, обменяться мнениями, узнать что-то новое. В этом году отборочные задания сложнее, конкуренция выше, от этого стало еще интереснее».

О новых городах и датах проведения отборочных этапов Конкурса и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы