Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Ульяновске

by StarLine_news, 11.10.2022

Ульяновск стал еще одним городом, где состоялся Форум Экспертов СтарЛайн. Профессионалы в области защиты от угона обсудили тенденции рынка автобезопасности, новинки охранного оборудования StarLine и приняли участие в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Традиционно каждый форум начинается с презентации технического эксперта StarLine, в ходе которой аудитория знакомится с последними новинками компании, обновлениями программных инструментов, достижениями, целями и планами на будущее НПО СтарЛайн.

Наибольший интерес мастера Ульяновска проявили к добавлению LTE-интерфейса в охранно-телематические комплексы шестого поколения S-серии и разработке оборудования с поддержкой высокоскоростной шины CAN-FD.

Финальным аккордом Форума СтарЛайн стали отборочные этапы Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Участники особенно отметили новые теоретические задания – хорошую проработку вопросов и широкий диапазон тем.

Лучший результат продемонстрировал Андрей Миронов, он стал обладателем охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 ECO. Второе место и умный трекер StarLine M66 достались Евгению Власову, у Ильдара Раимова третье место и беспроводной подкапотный блок StarLine R6.

Участники о мероприятии:

«Здорово было пообщаться с производителем оборудования, которое я каждый день устанавливаю своим клиентам. Представители StarLine ответили на все мои вопросы, дали рекомендации, очень крутая организация мероприятия. Решил попробовать свои силы в отборочном этапе в следующий раз, впервые попал на это мероприятие и засомневался, что справлюсь, тем более такие сильные соперники. Подготовлюсь и обязательно приму участие!»

«Мастера, всем горячо рекомендую принять участие в Форуме СтарЛайн. Вы удивитесь, сколько нового и интересного можно почерпнуть у коллег: авторские блокировки двигателя, настройки дополнительной авторизации автовладельца и функций комфорта. Спасибо, StarLine, за то, что мы можем вот так собраться все вместе».

О новых городах и датах проведения отборочных этапов Конкурса и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы