Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Рязани

by StarLine_news, 09.12.2022

Специалисты по автобезопасности Рязанской области приняли участие в Форуме Экспертов СтарЛайн, где узнали о перспективных технологиях охранно-телематического оборудования StarLine, реализации обхода штатного иммобилайзера для новых азиатских автомобилей и испытали свои силы в отборочном этапе Международного конкурса  «Мастер – Золотые руки 2023».

В каком направлении будет развиваться умное охранно-телематическое оборудование StarLine, и какие прогрессивные технологии войдут в будущие новинки? Как изменится рынок автобезопасности? Эти и многие другие интересные темы обсудили эксперты рынка на Форуме StarLine.

Технический представитель НПО СтарЛайн рассказал о доступной новинке этого года – умном оборудовании StarLine серии ECO.

Например, в комплект охранного комплекса StarLine A63 v2 ECO входит ударопрочный брелок, а благодаря диалоговому коду управления c индивидуальными ключами шифрования оборудование надежно защищает автомобиль от всех известных кодграбберов.

 

Новые знания, полученные на Форуме, специалисты закрепили во время отборочных этапов Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Самые лучшие результаты продемонстрировали Андрей Туманский, Александр Корнюхин и Александр Распертов. Представители НПО СтарЛайн поздравили Победителей первого этапа конкурса и вручили умное охранно-телематическое оборудование StarLine.

Участники о мероприятии:

«В сфере автобезопасности я тружусь уже много лет и хорошо знаком с брендом StarLine. Для меня особенно важно и ценно, что на Форумах я могу пообщаться с производителем напрямую, задать свои вопросы и даже дать советы и рекомендации, к которым прислушиваются!.

«По совету своих друзей-мастеров впервые принял участие в отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки». Хочу похвалить организацию конкурса, задания и уровень подготовки специалистов, которые приезжают со всего мира на конкурс. Первый отборочный этап успешно пройден, постараюсь добраться до финала! Спасибо StarLine за возможность участвовать в таком крутом конкурсе».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы