Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Омске

by StarLine_news, 29.12.2022

Сибирские специалисты приняли участие в Форуме Экспертов СтарЛайн, который состоялся в Омске. На дружеской встрече мастера обсудили изменившийся автомобильный рынок и познакомились с доступными новинками охранно-телематического оборудования и сервисов StarLine. Чтобы определить лучшего мастера региона участники сразились в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

На Форуме Мастера делились интересными и сложными случаями, с которыми пришлось столкнуться в своей работе. Уникальная возможность обменяться опытом и получить совет технического специалиста НПО СтарЛайн помогают совершенствовать мастерство и актуализировать свои знания.

Специалисты отметили удобство нового раздела интернет-магазина StarLine для профессионалов, в котором доступен полный ассортимент оборудования, аксессуаров, инструментов и рекламной продукции.

Завершился День автобезопасности отборочным этапом Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Участники, борясь с волнением, решали на время практические и теоретические задачи, чтобы определить лучшего мастера Омска.

Участники о мероприятии:

«Сегодня я принял участие в отборочном этапе Конкурса. Что сказать, мне пора возвращаться за школьную парту! Слегка расстроился из-за своих результатов. Но я уверен, что каждая неудача дарит новый опыт и делает меня сильнее. И здорово, что пробелы в своих теоретических знаниях я обнаружил на Форуме, а не во время работы. Засяду за учебники и обязательно в следующем году покажу лучший результат!».

«StarLine, спасибо, что объединяете, спасибо, что вселяете уверенность, и, главное, спасибо, что вдохновляете! Побывав несколько лет назад впервые на Форуме, я осознал, что автобезопасность – это дело моей жизни. Пообщавшись с коллегами, послушав тогда технических представителей НПО СтарЛайн, я понял, что хочу расти в этой сфере и стать лучшим. И сегодня у меня есть собственный установочный центр и отличная команда специалистов. Считаю это своей Победой!.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы