Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Махачкале

by StarLine_news, 21.12.2022

Форум Экспертов СтарЛайн успешно прошел в Махачкале. Помимо мастеров по автобезопасности из столицы республики Дагестан на встречу приехали специалисты из Хасавюрта, Владикавказа, Каспийска и Карабудахкента. Участники встречи познакомились с новинками StarLine, обменялись профессиональным опытом и приняли участие в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Изучив новинки модельного ряда StarLine 2022 года, мастера обменялись собственным опытом авторских установок. Авторизованные специалисты имеют доступ к 60 программам гибкой логики, которые можно реализовать на автомобиле заказчика, повышая уровень его комфорта и свой уровень дохода.

Технический представитель StarLine предложил специалистам поделиться своими пожеланиями по усовершенствованию оборудования. Все предложения были приняты и бережно переданы разработчикам НПО СтарЛайн. Компания всегда готова к диалогу и охотно берется за воплощение важных, интересных предложений. Например, инженеры по просьбе мастеров реализовали блокировку двигателя с помощью маяка-трекера StarLine M18 mini.

Заключительной частью встречи стал отборочный этап Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Лучше всех с заданиями справились Сергей Кобзев, Артем Люгай и Магомед Яхьяев. Мастера были награждены умным охранно-телематическим оборудованием StarLine.

Участники о мероприятии:

«Я еще не добирался до финала конкурса «Мастер – Золотые руки», но мечтаю об этом! Есть шанс, что в следующем году у меня получится попасть в сотню лучших. Очень хочется побывать в Петербурге, познакомиться с коллегами со всего мира, перенять их ценный опыт. Буду усердно готовиться к следующему этапу конкурса. Спасибо StarLine за мотивацию идти вперед и добиваться успеха».

«Очень рад быть частью дружного сообщества высококлассных специалистов, объединенных одной большой целью – сделать мир безопаснее! Благодарен представителям StarLine и своим коллегам за то, что мы регулярно встречаемся, общаемся, помогаем  и мотивируем друг друга».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы