Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Липецке

by StarLine_news, 28.12.2022

Ведущие мастера по защите транспорта из Липецка, Ельца и Воронежа посетили Форум Экспертов СтарЛайн. Специалисты обсудили, какое охранно-телематическое оборудование StarLine популярно у автовладельцев в регионе, и как повысить комфорт на базе гибкой логики.

Поговорили на Форуме и о технологических достижениях, которые компания показала в 2022 году. Особый интерес мастеров вызвал беспилотный грузовик StarLine, который разработчики активно готовят к проезду по трассе М-11 «Нева». После сертификации тягача в центре испытаний «НАМИ» беспилотник отправится в свой первый проезд по трассе между Санкт-Петербургом и Москвой. Липецкие мастера выразили надежду, что беспилотный грузовик StarLine однажды доедет и до их города.

Представитель НПО СтарЛайн рассказал специалистам о подготовке технологического обновления оборудования StarLine – выпуск охранно-телематических комплексов с поддержкой высокоскоростной шины CAN-FD.

Специалисты по автобезопасности смогли попробовать свои силы в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Участники особенно отметили проработанность теоретических заданий и широкое разнообразие вопросов. Мастера, лучше всех справившиеся с заданиями, были награждены умным охранно-телематическим оборудованием StarLine.

Участники о мероприятии:

«Форум получился очень насыщенным и интересным. Представитель StarLine донес до нас всю самую важную информацию, познакомил с новинками, ответил на все вопросы аудитории. Даже по завершении мероприятия мы смогли остаться и пообщаться лично, обсудить частные вопросы, посоветоваться, как лучше их решить. Чувствуется заинтересованность сотрудников компании к своей работе и к мнению участников Форума».

«Как всегда здорово! Я большой поклонник встреч с сотрудниками StarLine, их подхода к обучению и организации мероприятий. Каждый Форум, конференция, конкурс «Мастер – Золотые руки» проходят на высоте. Приезжайте к нам почаще :)».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы