Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Бишкеке

by StarLine_news, 28.12.2022

Форум Экспертов СтарЛайн прошел в столице Кыргызстана городе Бишкеке, где лучшие мастера и руководители установочных центров обсудили развитие рынка защиты от угона и подробнее познакомились с новинками мирового лидера в области автобезопасности – НПО СтарЛайн.  Желающие проверить свои знания приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Участники обсудили будущие разработки охранно-телематического оборудования StarLine, поделились опытом работы с новинками компании – комплексами серии ЕСО.

Большой интерес специалистов вызвал сервис коммерческого мониторинга StarLine. Мастера похвалили тематические сервисы компании, заметив, что они работают еще стабильнее и быстрее.

Вдохновленные новыми знаниями специалисты приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

После завершения деловой программы представители компании торжественно наградили мастеров, показавших лучшие результаты по итогам испытаний.

Участники о мероприятии:

«Еще раз хочу сказать спасибо представителям компании и ее руководству за организацию полезного и очень нужного Форума. Сегодня я пришел сюда со своими коллегами, потому что считаю, что специалисты, которые трудятся в области автобезопасности, обязательно должны посещать такие мероприятия. Новые знания – это залог роста, а значит и нашего дохода».

«На Форуме Экспертов СтарЛайн я побывал впервые. И теперь ругаю себя, что раньше упускал такую замечательную возможность “прокачать” свои знания. Было очень интересно и познавательно. Спасибо!».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы