Итоги Форума Экспертов СтарЛайн во Владимире

by StarLine_news, 14.07.2022

4 июня в одном из старейших городов России, Владимире, состоялся Форум Экспертов СтарЛайн, где профессионалы в области автобезопасности поборолись за звание лучшего мастера и приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Как работает закон Ома? Какие преимущества дарят программы гибкой логики автовладельцам? Как эффективно использовать умного помощника StarLine Мастер в своей работе? Для решения теоретических и практических заданий отборочных этапов участникам пришлось использовать все свои накопленные профессиональные знания. А ведь выполнять задания приходилось еще и на время!

Даже учитывая общее волнение и азарт, Форум прошел в теплой дружеской атмосфере. Мастера обсудили новинки StarLine, много вопросов было о возможностях коммерческого мониторинга StarLine. Какое оборудование больше подходит для установки в автопарках? Какие преимущества есть у сервиса monitoring.plus? В чем его отличия от starline.online?

Monitoring.plus – это умная онлайн-платформа, разработанная инженерами НПО СтарЛайн, которая помогает руководителю легко контролировать работу автопарка и повышать доход.

Комплексность решения StarLine (надежное оборудование и удобный сервис коммерческого мониторинга) позволяет решать массу важных задач и оставаться прибыльным, когда надо экономить: повышается безопасность транспортных средств, сокращаются расходы на их содержание, а прибыль растет.

Участники о мероприятии:

“Пора за учебники…”

Форум получился замечательным! Давно не виделся с коллегами, здорово, что удалось нас всех собрать. Я принял участие в отборочном этапе, признаюсь, было сложно. Особенно в теоретической части. В своей работе эти знания я, конечно, использую, но оказалось, что сформулировать правильный ответ письменно не так уж просто. Точно буду освежать и закреплять свои знания после Форума. У меня есть экземпляр Азбуки Мастера – Золотые руки, уверен, он мне очень поможет. Спасибо, StarLine, что помогаете совершенствовать свое мастерство.

“Вперед к вершинам…”

Я хотел бы поблагодарить НПО СтарЛайн и особенно регионального представителя компании во Владимире за увлекательный день, который мне удалось провести с коллегами. StarLine, вы продолжаете меня удивлять! Каждый год на Форумах я узнаю о вас что-то новое. Вашей целеустремленности, оптимизму, преодолению трудностей и  покорению вершин можно только позавидовать. Вы остаетесь для меня примером, как нужно развиваться, как нужно стремиться к великим целям, ставить перед собой сложные и интересные задачи!

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы