Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Томске

by StarLine_news, 20.12.2022

Форум Экспертов СтарЛайн собрал самых инициативных и опытных специалистов по автобезопасности из Томска. Какие модели автомобилей добавятся в библиотеку can.starline в ближайшее время? Как будет развиваться мобильное приложение StarLine 2? Что ждет рынок автобезопасности в 2023 году? Эти и многие другие вопросы сибирские мастера обсудили на Форуме с техническими представителями компании.

Мероприятие началось с обзора новинок StarLine: участники встречи познакомились с ассортиментом оборудования и подробнее узнали о его функциональных и сервисных преимуществах. Большой интерес мастеров вызвали программные инструменты для удобства установки и настройки оборудования.

Технический представитель НПО СтарЛайн также напомнил мастерам о том, что, приобретая охранно-телематическое оборудование StarLine, пользователь получает возможность экономии до 15% от полной стоимости КАСКО или до 80% по риску «Угон/хищение».

Завершилась встреча отборочным этапом Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Лучшие результаты продемонстрировали Трофим Николаев, Алексей Трифонов, Илья Дементьев. Специалисты были награждены умным охранно-телематическим оборудованием StarLine.

Участники о мероприятии:

«Хочу поблагодарить StarLine за организацию Форума и Илью Кунтарева за его проведение. Получился очень душевный, увлекательный день в кругу коллег. НПО СтарЛайн является для меня примером, как нужно развиваться, вкладываться в свое дело, преодолевать трудности и достигать целей!».

«Практическая часть заданий отборочного этапа далась легко, а вот с теорией пришлось повозиться. Я думал, что уж у меня проблем не возникнет, такой опыт за плечами. Буду почаще освежать свои знания, еще раз прочитаю Азбуку Мастера – Золотые руки. Спасибо организаторам за такой интересный день».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы