Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Москве

by StarLine_news, 16.11.2022

Мастера по автобезопасности из столицы России и Московской области встретились на Форуме Экспертов СтарЛайн, чтобы принять участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023» и познакомиться с новинками оборудования StarLine.

Форумы Экспертов СтарЛайн – традиционные дружеские встречи специалистов по защите транспорта от угона, где коллеги делятся своим опытом, узнают о новинках и достижениях в сфере автобезопасности.

Технический представитель НПО СтарЛайн презентовал мастерам успехи в области телематических сервисов StarLine и рассказал о доступной новинке этого года  – умном оборудовании StarLine S66 v2 ECO GSM.

Охранный комплекс StarLine S66 v2 ECO GSM вобрал в себя все передовые технологии защиты, безопасности, комфорта и сохранил одну из самых доступных цен. Оборудование уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от минус 40 до плюс 85 °С благодаря высококачественным комплектующим.

Итогом встречи стало выполнение заданий отборочного этапа конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

После подсчета баллов представители НПО СтарЛайн поздравили Победителей первого этапа конкурса в Москве, ими стали: Влад Марченко, получивший главный приз – охранно-телематический комплекс StarLine S96 v2 BT ECO GSM, Максим Васильев, обладатель второго места и трекера StarLine M66 S. Третье место занял Руслан Сафиулин, став обладателем беспроводного подкапотного блока блокировки двигателя StarLine R6.

Участники о мероприятии:

«Было интересно познакомиться с технологиями компании и проектом по созданию беспилотного автомобиля. Обычно беспилотники видишь только в фантастических фильмах или статьях в интернете про будущее. А тут реальный проект, реальные автомобили, еще и грузовые! Очень круто! Будем с нетерпением ждать, когда к нам по М-11 привезут оборудование беспилотные тягачи StarLine».

«Такие мероприятия, как Форумы СтарЛайн, помогают расширить знания и круг знакомств, помогают держать руку на пульсе. Очень удобно, когда все тенденции рынка и новинки в области технологий автобезопасности презентуют тебе в доступной, интересной форме. Представители StarLine всегда подскажут, ответят, объяснят. Видно, что люди любят свое дело».

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы