Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Красноярске

by StarLine_news, 27.07.2022

Новинки охранного оборудования StarLine, разработки в сфере телематических сервисов и возможности коммерческого мониторинга обсудили участники Форума Экспертов СтарЛайн 24 июня в Красноярске.

Дружеская встреча собрала опытных мастеров по автобезопасности из разных уголков Красноярского края. Специалисты приехали познакомиться с расширенным ассортиментом оборудования, обменяться опытом с коллегами и принять участие в отборочных этапах профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Участники о мероприятии:

«Аналогов Форуму СтарЛайн нет в Красноярске, да и во всей России. Столько полезной информации о работе с оборудованием, нюансы, советы и секреты скрытой установки можно узнать на этих мероприятиях. Каждый год приезжаю на Форум и каждый год узнаю что-то новенькое, мои знания становятся глубже. Спасибо НПО СтарЛайн за то, что берете на себя такую важную миссию – обучать, вдохновлять и поддерживать специалистов в области автобезопасности».

«Принимаю участие в Форуме Экспертов СтарЛайн впервые. Удалось познакомиться с более опытными коллегами, грамотными специалистами, у которых я могу перенять опыт. Хочу порекомендовать всем мастерам, которые еще не посещали Форум, обязательно это сделать!  Вы точно узнаете для себя что-то новое, получите много интересной и полезной информации».

Главные новинки весны и лета 2022 года охранно-телематические комплексы ECO-серии – StarLine E96 v2 BT ECO GSM и StarLine S96 v2 BT ECO GSM. Познакомившись с возможностями и характеристиками модельного рядя поближе мастера поделились собственным опытом авторских установок. Благодаря 60 программам гибкой логики специалист по автобезопасности может реализовать больше авторских идей для защиты от угона и комфорта автовладельца.

Можно воплотить в жизнь еще больше настроек по цифровым шинам автомобиля, например, обход штатного иммобилайзера, функцию открытия стекол и люка, автоматического включения и выключения электроники, управления предпусковым подогревом двигателя и другие.

Встреча завершилась отборочным этапом профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Участники Форума Экспертов отметили, что начали подготовку к конкурсу еще в начале года, так как конкуренция очень высокая, и до финала доходят действительно сильнейшие специалисты.

По итогам первого этапа Победителями стали: Евгений Беляев, Виктор Самойленко и Алексей Шулейко. Все призеры были награждены умным охранно-телематическим оборудованием StarLine.

«Итогами отборочного этапа конкурса «Мастер – Золотые руки 2023» я доволен. Как правильно отметили эксперты НПО СтарЛайн, очень важно внимательно прочитать задание, которое предстоит выполнить, тогда сложностей будет намного меньше. Участие в конкурсе решил принять, чтобы усовершенствовать свои знания, вырасти, как профессионал, набраться опыта у коллег. Надеюсь дойти до финала!».

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы