Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Белгороде

by StarLine_news, 21.11.2022

Белгород стал еще одним российским городом, в котором состоялся Форум Экспертов СтарЛайн. Мастера познакомились с новинками StarLine, обсудили защиту транспорта от угона и приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Помимо вопросов о новинках умного охранного оборудования StarLine, мастера интересовались работой сервисов и оформлением заказов в разделе интернет-магазина StarLine для профессионалов. Технический представитель НПО СтарЛайн продемонстрировал участникам, как пройти регистрацию на сайте и сделать свою первую покупку.

Специалисты по автобезопасности также ознакомились с обновлениями умного инструмента StarLine Мастер.

После выступления технического представителя НПО СтарЛайн, обсуждений и вопросов от аудитории, участники Форума приступили к выполнению заданий отборочного этапа конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Задание со стендом стало фаворитом белгородцев. Мастерам нужно было подключить управление центральным замком через дополнительные реле.

После подсчета баллов представители НПО СтарЛайн поздравили Победителей первого этапа конкурса и вручили умное охранно-телематическое оборудование StarLine.

Участники о мероприятии:

«Мне очень понравились задания отборочного этапа конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Было интересно проверить свои знания, что-то освежить в памяти, узнать новенькое. Я предлагаю почаще устраивать проверку знаний на Форумах. Это помогает держать себя в тонусе, выявлять свои слабые места и работать над ними».

«Я регулярно посещаю Форумы СтарЛайн. Мероприятие всегда проходит в интересном формате: есть время послушать специалистов StarLine, высказаться самому, пообщаться с коллегами. Идеально!»

О новых городах и датах проведения отборочных этапов Конкурса и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы