Итоги. Форум Экспертов СтарЛайн в Барнауле

by StarLine_news, 14.07.2022

24 июня в Барнауле в формате дружеской встречи прошел Форум Экспертов СтарЛайн. Технический представитель НПО СтарЛайн познакомил участников Форума с новинками охранно-телематического оборудования, рассказал про обновления программного инструмента StarLine Мастер и ответил на все интересующие вопросы.

Итогом встречи стало участие мастеров в отборочных этапах профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Участники о мероприятии:

«Рад, что даже в такое сложное время StarLine продолжает радовать нас новинками и улучшениями приложений и сервисов. Спасибо представителям компании, которые ежегодно приезжают к нам в город, делятся опытом и отвечают на вопросы. К отборочному этапу конкурса «Мастер – Золотые руки 2023» я начал готовиться в начале года, настрой очень боевой. Уверен, что доберусь до финала и приеду в Санкт-Петербург за Победой!».

«Форум прошел замечательно, организация мероприятий у НПО СтарЛайн как всегда на высшем уровне! Каждый год жду встречи с коллегами по работе и бизнесу на Форуме Экспертов СтарЛайн. Живое общение дает заряд энергии, энтузиазма на новые профессиональные свершения! Спасибо, StarLine, что собираете нас каждый год вместе и мотивируете на отличную работу!».

«Приезжая на Форумы Экспертов СтарЛайн, я каждый раз убеждаюсь в том, что в нашем городе очень дружное и профессиональное сообщество мастеров-установщиков. Благодарен НПО СтарЛайн от всей души за возможность общаться и профессионально расти в компании таких прекрасных людей. Удивлен и впечатлен проектом беспилотного грузовика StarLine, масштабный и очень важный проект. Желаю успехов инженерам».

Важной темой для обсуждения на Форуме Экспертов стал коммерческий мониторинг StarLine. Мастера отметили, что эффективным инструментом для коммерческого мониторинга часто выступают маяки StarLine M66 S. Владельцы автопарков особенно ценят быстрое, бесперебойное определение координат автомобиля на карте и удобную работу с отчетами на портале monitoring.plus, которые помогают выявить недобросовестных водителях и значительно сэкономить средства и время.

Заключительным этапом встречи стало награждение Победителей отборочного этапа профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Главный приз, охранно-телематического комплекс StarLine S96 v2 BT ECO GSM, получил Павел Фролов. Обладателем второго места и трекера  StarLine M66 S стал Максим Чеченко. Третье место и подкапотный блок StarLine R6 у Николая Фидиркина.


О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы