День города с UGOL MEET и StarLine. Казань

by StarLine_news, 25.10.2022

О самых современных технологиях защиты от угона и возможностях телематических сервисов StarLine рассказали представители НПО СтарЛайн на Дне города в Казани. На празднике от UGOL MEET гостей ждали лучшие отечественные и зарубежные автомобили, консультации от экспертов по автобезопасности, а также удивительный мир старинных автомобилей от музея Ak Bars Retro Cars. Партнером мероприятия выступило НПО СтарЛайн.

Технический эксперт StarLine на стенде компании рассказал собравшимся о самых современных технологиях защиты от угона и возможностях телематических сервисов StarLine.

Молодежь интересовало управление охраной со смартфона. Эксперт НПО СтарЛайн порекомендовал обновленную линейку умных охранно-телематических комплексов StarLine S-серии с LTE-интерфейсом. Уведомления на смартфон приходят мгновенно, автовладелец получает оповещения о статусе охраны, запуске двигателя, срабатывании датчиков наклона и удара благодаря LTE-интерфейсу еще быстрее.

«Автомобили моя страсть! Хожу на выставки, соревнования по автозвуку и тюнингу. От сегодняшнего мероприятия остался под большим впечатлением: посмотрел на интересные машины, даже смог заглянуть внутрь и посидеть за рулем, а потом пообщался со специалистом StarLine. Присмотрел новый охранный комплекс для своего авто», – рассказал участник мероприятия Антон.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы