Анонс: Марафон Форумов Экспертов СтарЛайн. 15 июля 2022 г.

by StarLine_news, 07.07.2022

Мы продолжаем традиционный Марафон Форумов Экспертов СтарЛайн15 июля мероприятия пройдут одновременно в семи городах. Нажмите на название своего города и пройдите регистрацию на участие:

Москва
Новосибирск
✓ Сургут
Воронеж
Минск
Саратов
Магнитогорск

Форумы Экспертов СтарЛайн станут отборочным этапом к профессиональному международному конкурсу «Мастер – Золотые руки 2023».

Правила отборочных этапов смотрите по ссылке.

Приглашаем:

Мастеров в области автобезопасности, которые изучают прогрессивные технологии защиты от угона и развивают свои профессиональные компетенции.

Для максимальной эффективности Форумы Экспертов СтарЛайн пройдут в формате теплых дружеских встреч с ограниченным количеством участников до 25 человек.

Что ожидает участников:

  • Знакомство с новинками охранно-телематического оборудования и сервисов StarLine
  • Обмен опытом с другими участниками
  • Возможность принять участие в отборочном этапе международного конкурса профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2023»

О новых городах и датах проведения Форумов мы будем сообщать последовательно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы