Внедорожный фестиваль «Ураган трофи»: Победа, Драйв, StarLine

by StarLine_news, 18.08.2022

С 11 по 12 июня прошел внедорожный фестиваль «Ураган трофи», партнером по автобезопасности которого стал StarLine. Четвертый год подряд команды из Москвы, Твери, Брянска, Тулы и других городов России приехали в Смоленский район за драйвом и новыми Победами.

Трасса традиционно состояла из множества препятствий: торфяное болото, песчаный карьер, непроходимый лес. Преграды поджидали команды на каждом шагу!

Но количество желающий принять участие в соревнованиях с каждый годом только растет, в этот раз приехало более 60 экипажей на внедорожниках и более 70 команд мотоциклистов. Вдвое больше, чем в прошлом году.

Гостей чемпионата, помимо соревнований, ждали консультации от эксперта НПО СтарЛайн и викторина по автобезопасности, мастер-классы для детей и взрослых, пенная вечеринка и концерт.

Завершился фестиваль большим розыгрышем призов. Викторина по автобезопасности собрала больше всего желающих попробовать свои силы, ведь главный приз – умный охранно-телематический комплекс StarLine A63 v2 ECO.

Охранно-телематический комплекс StarLine A63 v2 ECO с несканируемым диалоговым кодом управления и влагостойким ударопрочным брелком с дальностью оповещения до 2000 м надежно защитит автомобиль от электронного взлома.

Победу в викторине одержал Сергей из Смоленска. Он обошел всех соперников, дав больше правильных ответов, и забрал охранный комплекс. Другие участники за правильные ответы получили памятные призы StarLine.

«Моя первая викторина в жизни и сразу Победа! Очень удивлен и рад. Мероприятие отличное: организация, заезды, развлекательная программа и призы, все продумано до мелочей. А мой приз сделал день просто идеальным. Спасибо за это StarLine», – поделился впечатлениями Сергей.

Фотографии взяты из группы Вконтакте «Смоленский 4х4 автоклуб».

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы