StarLine в Барнауле. Зиму провожаем и надежно защищаем

by StarLine_news, 01.03.2022

Настоящий зимний праздник устроил для жителей Барнаула  автоцентр «Реал». 18 февраля гостей центра ждали развлекательная программа, проводы зимы, розыгрыш призов и викторина по автобезопасности от надежного партнера мероприятия – НПО СтарЛайн.

 

Участников праздника встречал ансамбль народного танца, шатер с угощениями и экстрим-шоу «Русские богатыри». После торжественного открытия представитель НПО СтарЛайн продемонстрировал собравшимся автомобилистам возможности умного охранно-телематического оборудования StarLine, поделился передовыми решениями по защите машины от угона и провел интеллектуальную викторину среди участников.

Викторина по автобезопаснсоти от StarLine вызвала живой интерес у гостей мероприятия, ведь главным призом стал охранно-телематический комплекс StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM GPS.

Владельцам оборудования StarLine S96 v2 доступно управление охранными и сервисными функциями со смартфона через мобильное приложение StarLine 2 на платформе Android и IOS. А умный диалоговый код управления c индивидуальными ключами шифрования обеспечит надежную защиту от всех известных кодграбберов.

Иван Дымов сразу же вырвался вперед. Он правильно ответил на все вопросы викторины и стал Победителем! Пять самых активных и старательных участников викторины получили полезные сувенирные наборы от StarLine.

«В викторине принял участие случайно, семья уговорила побороться за приз. Что победил, поверил не сразу, только после того, как ведущий вручил мне приз! Огромное спасибо StarLine за такой замечательный подарок», – поделился радостными эмоциями Иван.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы