Обзор прессы за сентябрь 2022

by StarLine_news, 05.10.2022

Самое интересное о появлении беспилотного транспорта на дорогах общего пользования, процессе изготовления серверных плат на высокоавтоматизированном производстве НПО СтарЛайн, фестивале «РобоФинист 2022» и сотрудничестве с блогерами мы расскажем в нашем сентябрьском обзоре прессы!

Беспилотные технологии

Ведущие разработчики страны выведут беспилотные фуры на дороги общего пользования

Крупнейшие российские игроки на рынке высокоавтоматизированных транспортных средств рассказали изданию «Ведомости» о том, когда грузовой беспилотный транспорт выйдет на дороги общего пользования, и что является главным препятствием для скорейшей реализации испытаний в реальных дорожных условиях.

Контрактное производство

Правило десяти. Или как произвести серверные платы в России качественно и с умом

Согласно «Правилу десяти» японского ученого Джениши Тагуши затраты на ремонт возрастают в 10 раз с каждым последующим переходом на дальнейший этап производства. Поэтому эффективный подход – это когда дефект определяется и устраняется на самом первом переходе. Именно этого и придерживается умное производство НПО СтарЛайн.

Читайте подробнее на сайтах:

dzen.ru
sdelanounas.ru
ru24.net
russia24.pro
ria.city
rosproizvoditel.ru
news-life.pro
news24.pro
ru24.pro
rss.plus

РобоФинист

Приглашаем на хакатон «StarLine беспилотный»!

Хакатон «StarLine беспилотный» для увлеченных робототехникой и технологиями беспилотного вождения. Приглашаем к участию! Мероприятие пройдет на площадке Design District DAA в Санкт-Петербурге в рамках Международного фестиваля «РобоФинист 2022» с 19 по 23 октября 2022 года.

Читайте подробнее об условиях участия в хакатоне на информационных ресурсах:

rosproizvoditel.ru
ru24.net
news-life.pro
ria.city
news24.pro
ru24.pro
rss.plus
russia24.pro

Сотрудничество с блогом «Ильдар авто-подбор»

Помогаем осуществлять мечту 

НПО СтарЛайн поддерживает благотворительный проект YouTube-канала «Ильдар авто-подбор», в рамках которого команда блогера вместе со зрителями помогает людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, обрести транспортное средство.

Автомобиль для героя нового ролика мы защитили умным охранно-телематическим комплексом StarLine. Присоединяйтесь к просмотру!

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Квалифицированные мастера делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Выбираем умный охранно-телематический комплекс StarLine

KM-AUDIO

Как настроить время на брелоке охранного комплекса StarLine A93

hadron

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы