НПО СтарЛайн – дипломант Премии Правительства в области качества

by StarLine_news, 26.05.2022

24 мая Совет Премии Правительства Российской Федерации в области качества утвердил 16 дипломантов Премии, в число которых вошло НПО СтарЛайн.  Количество поступивших заявок в 2021 году достигло рекордного уровня – более 500 обращений.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества и достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг.

«Участие в конкурсе позволяет организациям страны получить объективную экспертную оценку деятельности и предложения по оптимизации системы управления. Премия правительства в области качества особо актуальна именно сейчас: в период ускорения импортозамещения и, по сути, новой индустриализации», — отмечает руководитель Роскачества Максим Протасов.


Ежегодно каждая компания-участник проходит пять важных этапов конкурса: подача заявки на участие, составление отчета по самооценке деятельности, рассмотрение подготовленных отчетов экспертной комиссией, очное обследование компании-конкурсанта и подведение итогов.

Екатерина Костяева, руководитель отдела рекламы и связей с общественностью

В августе 2021 года НПО СтарЛайн посетила экспертная комиссия Премии в области качества для проведения очного обследования предприятия. Это был полезный и интересный опыт. Для себя мы отметили зоны совершенствования и уже приступили к поэтапному внедрению улучшений.

В течение трех дней эксперты проводили всестороннюю оценку НПО СтарЛайн: разбирались в тонкостях высокотехнологичного производства и организации системы управления, проводили опросы общественного мнения по удовлетворенности качеством продуктов и сервисов, а также уровню доверия пользователей и сотрудников, оценили значимость вклада компании в научно-производственную деятельность России.


По результатам проверки ведущий эксперт Премии Правительства в области качества Татьяна Михайловна Цугель особенно отметила колоссальные инвестиции НПО СтарЛайн в формирование умного будущего России. Эксперты одобрили развитие компетенций сотрудников компании, постоянное внедрение новых технологий в процесс разработки, уникальность высокоавтоматизированного производства и благотворительные проекты предприятия.

Темур Асрорович Аминджанов, президент НПО СтарЛайн

В основе деятельности НПО СтарЛайн – любовь к людям, Родине, технологиям и инновациям. Благодаря этим ценностям мы обеспечиваем высокий уровень безопасности жителям России и мира.

С 1988 года мы ежедневно силами тысячи сотрудников строим умное будущее нашей страны, развиваем отечественную промышленность и перспективные технологии, способствуем раскрытию детских талантов в сфере научно-технического творчества. Эта высокая оценка стимулирует нас продолжать совершенствоваться с дополнительными усилиями.

33 года лидер рынка автобезопасности НПО СтарЛайн обеспечивает высокий уровень защиты жителям России и мира благодаря накопленным компетенциям в областях автоматизации, роботизации, автомобильной электроники, телематики, CAN и перспективным технологиям, которые компания осваивает ежедневно.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы