Новая Победа! НПО СтарЛайн – Лидер высоких технологий

by StarLine_news, 15.12.2022

Команда НПО СтарЛайн – Победитель конкурса «Лидер высоких технологий» в номинации «Искусственный интеллект в автомобилестроении». Высокой оценки жюри наша команда удостоена за разработку и производство умного охранно-телематического оборудования.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась 29 ноября в рамках форума «Российский промышленник» в Санкт-Петербурге.

Задачами Конкурса являются – популяризация инновационной деятельности российских предприятий, привлечение инвестиций на рынок наукоемких технологий, развитие инфраструктуры поддержки инновационной деятельности.

Уникальные прогрессивные технологии, применяемые инженерами НПО СтарЛайн в разработке и производстве охранно-телематического оборудования, сегодня делают умными и безопасными даже самые бюджетные автомобили.

Охранно-телематическое оборудование StarLine – это надежные технические и программные решения, высокоскоростная телематика, комплексная защита от угона, интеграция во все популярные сервисы умных помощников и практически безграничный потенциал для расширения опций, повышающих безопасность и комфорт автовладельцев мира.

Жюри конкурса отметило применяемые технологии искусственного интеллекта, совершенствование алгоритмов, интенсивное развитие телематики в умном оборудовании StarLine, которое дарит автовладельцам возможность исполнить давние мечты и сделать автомобиль еще более комфортным, надежным и безопасным.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы