Навстречу авантюрам с надежной защитой StarLine

by StarLine_news, 18.08.2022

Главные летние внедорожные выходные прошли в Самарской области 2 и 3 июля. Ежегодные соревнования «Болотная Авантюра 2022» собрали в этом году 48 бравых экипажей и свыше 2000 тысяч зрителей.

Вот уже десятый год подряд надежную защиту чемпионату по трофи-рейдам обеспечивает StarLine!

Перед стартом все внедорожники, принимающие участие в соревнованиях, были разделены на несколько классов: «Лайт», «Стандарт», «Модифицированные», «Туризм» и «Спорт».

Заезд проходил в несколько этапов. Сначала шла трасса с множеством препятствий, которые под силу было преодолеть только опытной и слаженной команде. Затем этап ориентирования на местности, он включал в себя взятие контрольных точек с помощью GPS-координат и прохождение специального участка, который состоял из грязевого коридора.

Когда все дистанции были преодолены, взяты контрольные точки, и экипажи добрались до финиша, судьи отправились подводить итоги чемпионата.

В это время зрители и участники заездов с пользой проводили время консультировались у эксперта StarLine  по надежной и умной защите автомобиля. Особенно заинтересовала автомобилистов возможность активации охраны и запуска двигателя с помощью умного помощника StarLineBot в Telegram. Ведь сегодня мессенджер для многих пользователей является основным приложением на телефоне: личные сообщения, новостные каналы, чат-бот для управления охраной авто. Все под рукой!

По итогам соревнований за первое место в категории «Туризм» умным охранно-телематическим комплексом StarLine S96 v2 GSM GPS был награжден экипаж из Самары, остальные участники категории получили памятные призы StarLine.

«Наша команда уже долгие годы принимает участие в «Болотной Авантюре». StarLine все это время является постоянным партнером соревнований, поддерживает нас прекрасными призами, а представители компании дают каждый раз полезные советы и важные рекомендации по защите личного транспорта», – рассказал участник команды Победителей.

Фотограф Иван Макеев. Изображения взяты из группы Вконтакте «Внедорожный клуб «Танкер».

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы