Итоги Форумов Экспертов СтарЛайн на Дальнем Востоке

by StarLine_news, 11.11.2022

Форумы Экспертов СтарЛайн состоялись в восьми городах Дальнего Востока. Специалисты по автобезопасности из Благовещенска, Биробиджана, Комсомольска-на-Амуре, Артема, Находки, Владивостока, Хабаровска и Уссурийска встретились, чтобы обсудить рынок защиты транспорта от угона, обменяться опытом, вдохновиться на продуктивную работу и познакомиться с новинками охранного оборудования StarLine.

Первая часть Форума была посвящена новинкам охранно-телематического оборудования StarLine: расширенной линейке серии ECO и комплексам с 4G-интерфейсом. Представители НПО СтарЛайн поделились с аудиторией реализованными задачами на 2022 год и целями, которые еще предстоит достичь. Обсудили также поставки электронных компонентов и успешные действия компании по преодолению препятствий в производстве оборудования.

Наибольший интерес у мастеров Дальнего Востока вызвал умный маяк-трекер StarLine M18 mini. Компактное поисково-мониторинговое устройство разработано специально для скрытого монтажа в проводку автомобиля. Устройство питается от сети автомобиля 12 В, имеет пылевлагозащиту по классу IP67, что позволяет установить его практически в любом месте транспортного средства. В StarLine М18 mini реализован программируемый режим периодической активности, что гарантирует сложность обнаружения устройства сканерами и снижает энергопотребление.

Завершились Форумы Экспертов отборочными этапами Международного конкурса профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2023». Участники с интересом решали новые практические и теоретические задачи.

Участники о мероприятии:

«Отборочный этап «Мастер – Золотые руки» я запомню навсегда. С института не решал тесты и задачки, было любопытно проверить себя. Да, возникла сложность с заданием по подключению центрального замка, но стоило получше подумать, и все получилось отлично! Спасибо региональным представителям StarLine за интересный, полный событий и новых знаний день».

«Приятно, что представители StarLine приехали к нам в Биробиджан. Считаю, что форум получился очень полезным и интересным, много важной информации об оборудовании и живых, реальных примеров из практики. Пообщавшись с топовыми специалистами, понимаешь, куда хочешь двигаться дальше. Было очень волнительно выполнять задания на отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки». Знаю, что мог бы справится лучше, в следующий раз обязательно дойду до финала».

За усердную подготовку и отличные результаты в отборочных этапах мастера были награждены ценными призами – умным охранно-телематическим оборудованием StarLine.

О новых городах и датах проведения отборочных этапов Конкурса и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

Участники Форума Экспертов в Уссурийске

Участники Форума Экспертов в Комсомольске-на-Амуре

Участники Форума Экспертов в Находке

Участники Форума Экспертов во Владивостоке

Участники Форума Экспертов в Бирабиджане

Участники Форума Экспертов в Хабаровске

Участники Форума Экспертов в Артеме

До встречи в вашем городе!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы