Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Сургуте

by StarLine_news, 08.08.2022

Специалисты по автобезопасности из Лангепаса, Нового Уренгоя и Сургута встретились на Форуме Экспертов СтарЛайн 15 июля.

В рамках Форума мастера приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Форум Экспертов прошел в дружеской атмосфере, получился настоящий, живой обмен опытом с реальными примерами из рабочей практики. Мастера по автобезопасности выступили перед аудиторией с презентациями и поделились своими авторскими находками защиты от угона, трудностями установки и способами решения сложных задач, с которыми может столкнуться даже самый квалифицированный профессионал.

Технический специалист НПО СтарЛайн рассказал о летнем обновлении программного инструмента StarLine Мастер – работа с гибкой логикой, устройствами, формирование отчетов и просмотр библиотеки прошивок стали еще быстрее и удобнее.

Поговорили специалисты также о Телематических сервисах StarLine, коммерческом мониторинге и дополнительных рубежах защиты, например, подключении аналоговых кнопок для авторизации владельца автомобиля.

Долгожданным и волнующим моментом стали отборочные этапы Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023» и определение лидеров.

Евгений Фофанов занял первое место, главный приз – StarLine S96 v2 ECO. Почетное второе место и трекер StarLine M66 S у Виктора Педякшева, замыкает тройку лидеров Максим Тулупов, награжденный беспроводным подкапотным блоком блокировки двигателя StarLine R6.

Участники о мероприятии:

«Насыщенный день. Я узнал о новинках оборудования StarLine, принял участие в отборочных этапах «Мастер – Золотые руки 2023» и даже занял призовое место! Благодаря конкурсным заданиям удалось выявить свои слабые места, которые стоит подтянуть, обязательно освежу свои знания. Очень понравились презентации коллег, взял на заметку несколько интересных идей для реализации дополнительной защиты автомобиля. Желаю НПО СтарЛайн продолжать двигаться вперед и покорять новые вершины».

«Рад видеть знакомые лица мастеров и представителей НПО СтарЛайн, с которыми регулярно встречаемся на Форуме Экспертов. Каждый Форум – это новые знания, новый практический и теоретический опыт, заряд вдохновения на работу и новые свершения. Спасибо StarLine за мотивацию на успех!».

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы