Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Саратове

by StarLine_news, 09.08.2022

Мастера в области защиты автомобилей от угона из Саратова и Энгельса встретились 15 июля на Форуме Экспертов СтарЛайн, чтобы обсудить новости мира автобезопасности и побороться за звание лучшего специалиста региона в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

На Форуме участники обсудили, в каком направлении будет развиваться умное охранно-телематическое оборудование StarLine, и какие прогрессивные технологии войдут в будущие новинки. Наибольший интерес вызвала новость о разработке охранно-телематических комплексов StarLine с поддержкой высокоскоростной шины CAN-FD и добавление LTE в охранно-телематические комплексы S-серии.

Вдохновленные новыми знаниями специалисты приняли участие в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Лучший результат показал Алексей Искра, он занял первое место по результатам всех заданий и получил ценный подарок – охранно-телематический комплекс StarLine S96 v2 ECO. Второе место и умный трекер StarLine M66 достались Владимиру Рожоку. Третье место занял Андрей Пентегов, став обладателем беспроводного подкапотного блока StarLine R6, который надежно защищает автомобили от угона с помощью блокировки двигателя и интеллектуального управления замком капота.

Участники о мероприятии:

“StarLine объединяет…”

Сегодня я провел отличный день в компании коллег. Говорить на одном профессиональном языке, понимать трудности и радости друг друга очень важно. Благодаря знакомству на Форуме Экспертов СтарЛайн мы поддерживаем связь и продолжаем общаться. Всегда есть возможность получить совет другого специалиста. Поэтому скажу с уверенностью – StarLine объединяет! Спасибо вам за это и за постоянную поддержку мастеров силами технических представителей и разработчиков НПО СтарЛайн..

“Включаем голову…”

Было приятно узнать о планах НПО СтарЛайн по развитию охранно-телематического оборудования, стало понятно, как будет меняться наша отрасль. Рад был услышать об успехах компании в сфере беспилотного транспорта, вы большие молодцы, что продолжаете вносить такой значительный вклад в научное будущее страны. Понравились задания отборочных этапов, сложные, поэтому заставляют крепко подумать. А это ведь самое интересное!

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы