Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Новосибирске

by StarLine_news, 16.08.2022

Новосибирские специалисты по автобезопасности 15 июля встретились на Форуме Экспертов СтарЛайн, чтобы обсудить тенденции рынка защиты личного транспорта, поделиться опытом с коллегами и принять участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Что нового узнали участники Форума? Эксперты НПО СтарЛайн познакомили мастеров с новой версией программного обеспечения StarLine CAN Телематика, подробнее рассказали о преимуществах раздела интернет-магазина StarLine для профессионалов, а также ответили на вопросы.

После обучения и выступлений с презентациями участники Форума приступили к выполнению заданий отборочного этапа Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Тесты, решение технических задач и выполнение практических  заданий – специалистам предстояло проверить свои знания и мастерство, чтобы пройти на следующий этап конкурса и побороться за первенство. Наградой за лучшие результаты в первом этапе стало умное охранно-телематическое оборудование StarLine.

Участники о мероприятии:

«Спасибо НПО СтарЛайн! Столько новой информации о продукции компании, сервисах и планах на будущее. Рекомендую всем специалистам по автобезопасности посетить Форум Экспертов, как представится такая возможность – море полезной информации за один день! Принял участие в отборочных этапах «Мастер – Золотые руки 2023», чтобы, в первую очередь, проверить свои знания, оценить возможности. Результатами остался доволен, но всегда есть куда расти».

«Давно знаю от коллег о конкурсе. Долго шел к цели – попробовать свои силы в отборочных этапах, и вот моя мечта осуществилась. Сложно, волнительно, но очень интересно. Надеюсь, что следующим летом буду участвовать в финале. Благодарен компании за возможность встретиться с коллегами по цеху, обсудить проблемы и тонкости работы, с которыми сталкивается мастер».

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы