Итоги Форума Экспертов СтарЛайн в Магнитогорске

by StarLine_news, 02.08.2022

15 июля в Магнитогорске состоялся Форум Экспертов СтарЛайн. Специалисты обсудили рынок автобезопасности, новинки охранного оборудования StarLine и приняли участие в отборочном этапе Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Форумы Экспертов СтарЛайн давно стали уникальной площадкой для обмена опытом и хорошей возможностью обсудить профессиональные достижения и сферу автобезопасности в дружеском кругу.

Технический специалист НПО СтарЛайн рассказал мастерам о последних достижениях компании и представил новинки охранного оборудования и телематических сервисов. В мае и июне стартовали продажи четырех бюджетных моделей ECO-серии: StarLine E96 v2 GSM ECO, StarLine E66 v2 GSM ECOStarLine S96 v2 GSM ECO и StarLine S66 v2 GSM ECO.

Представитель компании поделился с мастерами новостью о снижении стоимости на популярные комплексы 3 поколения без CAN+LIN интерфейса. Сегодня российский разработчик НПО СтарЛайн представляет самые доступные по цене модели с интегрированным GSM-интерфейсом на российском рынке автобезопасности.

Новые знания, полученные на Форуме, специалисты смогли применить сразу же – желающие приняли участие в отборочных этапах Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023».

Участники о мероприятии:

“Только вверх…”

Спасибо, StarLine. Сегодня я провел в компании коллег отличный день! Признаюсь, рутина порой расслабляет, начинаешь лениться. А потом приходишь на Форум, смотришь на достижения других специалистов и ощущаешь душевный подъем. Поэтому я посещаю Форумы каждый год, эти мероприятия меня здорово заряжают и дают толчок развиваться дальше.

“Только вперед…”

Принял участие в отборочном этапе Конкурса. Задания понравились, хотя некоторые оказались достаточно сложными. Своим результатом я остался доволен. Было приятно узнать, что НПО СтарЛайн продолжает свое развитие. Сейчас особенно важно не останавливаться на достигнутом, а всем нам собраться и сосредоточиться на работе, обеспечивая безопасность автовладельцев.


О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы