Итоги. Форум Экспертов СтарЛайн в Симферополе

by StarLine_news, 23.06.2022

10 июня в Симферополе прошел Форум Экспертов СтарЛайн. Специалисты узнали о новинках в области автобезопасности и приняли участие в отборочных этапах профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023»!

Участники делятся своими впечатлениями:

«Я давно работаю в сфере автобезопасности и хорошо знаком с брендом StarLine. Самое важное для меня на Форуме – это возможность пообщаться напрямую с производителем, задать вопросы о продукте и тут же получить на них ответы. Очень интересно было услышать историю развития компании именно с технической точки зрения, узнать, с какими трудностями пришлось столкнуться за последние годы и как удалось их преодолеть. Большое вам спасибо, что вы проводите подобные мероприятия и стараетесь поддерживать мастеров.

Хочется отметить масштабность деятельности НПО СтарЛайн: вы производите не только свое автомобильное охранное оборудование, но и российскую радиоэлектронику для других компаний. Стремитесь не только отслеживать современные тенденции в автомобильной промышленности, но и принимаете активное участие в их рождении, занимаясь разработкой беспилотников. Спасибо, что поддерживаете современную молодежь и организовываете замечательный фестиваль «РобоФинист». Желаю вам и дальше двигаться таким курсом, процветания и благополучия. Ну а тем, кто еще не бывал на таком Форуме, все же советую найти время и желание в нем поучаствовать, точно не пожалеете».

«Форум прошел идеально. По совету регионального представителя НПО СтарЛайн впервые принял участие в отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки. И оказалось не зря, очень доволен своим результатом. Хотя не хватило времени на решение задач повышенной сложности. Теоретические знания, которые не каждый день применяешь в своей работе, оказались забыты. Но теперь я знаю, в каком направлении нужно прокачаться.  Спасибо, StarLine!»

Форумы Экспертов СтарЛайн – отличная возможность в формате дружеской встречи обсудить тенденции рынка, поделиться с коллегами своими достижениями в области защиты автомобилей от угона, и, конечно,  узнать о новинках охранно-телематического оборудования StarLine.

Технический представитель НПО СтарЛайн поделился с коллегами новостью о скором старте продаж миниатюрного маяка-трекера StarLine M18 mini! Этот мощный защитник малых размеров предназначен для поиска и онлайн-мониторинга автомобиля и разработан специально для скрытого монтажа в проводку транспортного средства.

Завершилась встреча награждением Победителей отборочного этапа профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023». Михаил Копко, занявший первое место, стал обладателем умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 GSM GPS. Второе место занял Евгений Бриер, а третье – Александр Шинкарев. Оба призера награждены памятными и полезными призами с символикой StarLine.

Желаем остальным участникам профессиональных успехов и Побед!

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы