Итоги. Форум Экспертов СтарЛайн в Вологде

by StarLine_news, 27.06.2022

Как будет развиваться сервис StarLine Мастер, какие нововведения ждать в ближайшее время? Такой вопрос задал один из специалистов по автобезопасности на Форуме Экспертов СтарЛайн, который состоялся 10 июня в Вологде.

Специалисты обсудили тенденции рынка автобезопасности и испытали свои профессиональные знания в отборочном этапе профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2023», который прошел в рамках Форума!

Участники о мероприятии:

«Принимаю участие в Форумах Экспертов СтарЛайн каждый год, и всегда жду с нетерпением. Здорово, что вы даете нам возможность встретиться, обсудить работу с единомышленниками. Это помогает всегда оставаться в тонусе, стараться узнавать новое. А участие в отборочных этапах добавляет еще и соревновательную нотку».

«Два года назад я был на Форуме впервые, тогда лишь наблюдал, как мои коллеги участвовали в отборочных этапах конкурса «Мастер – Золотые руки. А вот теперь и я в числе претендентов на финал конкурса! Результатом доволен. Я усердно занимался последние 6 месяцев, пришлось освежить свои знания физики. В этом мне очень помогла Азбука Мастера – Золотые руки. Спасибо, StarLine, что выпускаете лучшее оборудование для защиты от угона и многие годы повышаете наши знания!»

В каком направлении будет развиваться умное охранно-телематическое оборудование StarLine, и какие прогрессивные технологии войдут в будущие новинки? Как изменится рынок автобезопасности в следующем году? Участники с интересом обсудили новинки StarLineсерию ECO по доступной цене, которая вобрала в себя все передовые технологии защиты, безопасности и комфорта. Эти и многие другие интересные темы обсудили на Форуме Экспертов специалисты по автобезопасности.

Участники отметили, что даже в сложные времена, они всегда чувствуют поддержку СтарЛайн, и вместе мы преодолеем все трудности! Главное сегодня – продолжать обеспечивать безопасность и комфорт автовладельцам России и мира, постоянно совершенствовать свое мастерство, повышать квалификацию и предоставлять высочайший уровень сервиса.

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы