Громкий автозвук и надежная защита StarLine. Казань

by StarLine_news, 24.08.2022

В конце июля Казань собрала сотни ценителей громкого и качественного автозвука на шестом этапе соревнований RASCA-Russia. Побороться за «Кубок Поволжья» приехали автомобили из Чебоксар, Йошкар-Олы, Самары и Казани. Мероприятие прошло при поддержке партнера по автобезопасности и надежной защиты личного транспорта – НПО СтарЛайн.

Уникальные тюнингованные авто весь день демонстрировали мощь своего звука. Перед судьями стояла задача – провести замеры уровня звукового давления и определить Победителей в нескольких основных номинациях.

В перерывах между замерами зрители и автовладельцы участвовали в увлекательной программе с конкурсами и спортивными состязаниями, а также консультировались у технического эксперта StarLine на стенде компании.

Участников соревнований в первую очередь волнует безопасность. Самый популярный вопрос специалисту НПО СтарЛайн: как защитить автомобиль с дорогостоящей акустической системой от злоумышленников?

При выборе охранного оборудования важна комплексность защиты, особенно если внутри автомобиля установлена дорогая акустика. Представитель StarLine посоветовал гостям обратить внимание на охранно-телематические комплексы с интегрированным GSM-модулем. Такое оборудование позволяет управлять охраной и получать моментальные уведомления о попытках несанкционированного доступа в автомобиль с помощью мобильного приложения StarLine 2   из любой точки мира. Для многоуровневой защиты автомобиля от угона и разбойного проникновения следует всегда использовать дополнительную авторизацию владельца по вводу секретного кода штатными кнопками автомобиля, которую можно настроить в установочном центре вашего города.

И вот она  торжественная церемония награждения. Обладателем умного охранно-телематического комплекса StarLine B97 2SIM LTE-GPS стал Победитель в номинации «Middleweight».

 

 

 

«Автомобили и громкий звук – моя страсть, много лет участвую в региональных и всероссийских соревнованиях. Призы на «Кубке Поволжья» очень порадовали, а особенно охранный комплекс StarLine. Давно собирался защитить свою машину современным и надежным оборудованием. Спасибо!», – рассказал Победитель.

Фотографии взяты из группы Вконтакте «Студия автозвука Audiomaster»

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы