2G и 4G – со StarLine обе хороши!

by StarLine_news, 05.10.2022

Мы расширили модельный ряд охранным оборудованием StarLine с телематическим интерфейсом 4G (LTE). Теперь пользователям доступен широкий ассортиментный ряд моделей S-серии как с 2G, так и с 4G-интерфейсом. Выберите свой!

Телематические интерфейсы 2G (GSM) и 4G (LTE) позволяют управлять охранными и сервисными функциями автомобиля с помощью бесплатного мобильного приложения StarLine 2, доступного на платформах iOS и Android.

Всегда на связи

В охранный комплекс интегрированы SIM-чип и слот для второй SIM-карты. SIM-чип устойчивее к экстремальным температурам, вибрациям, он обладает повышенной износостойкостью.

Пользователь может использовать SIM-чип и SIM-карту по отдельности или совместно. Комбинация сразу двух SIM-карт обеспечивает надежную связь с охранным оборудованием даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.

 

Персональные настройки

60 программ гибкой логики помогут воплотить в жизнь больше авторских идей мастера для защиты от угона и персональных пожеланий автовладельца.

Теперь можно реализовать еще больше настроек по цифровым шинам автомобиля, например, обход штатного иммобилайзера, функцию открытия стекол и люка, автоматического включения и выключения электроники, управления предпусковым подогревом двигателя и другие.

 

Защита и комфорт в управлении

Умная авторизация

ТОхранный комплекс допустит к управлению автомобилем только авторизованного владельца с меткой StarLine. Умная идентификация производится автоматически и занимает несколько секунд.

3D-контроль ударов, наклонов и движения

Получайте моментальные уведомления на смартфон о внешних воздействиях на ваш автомобиль – ударах по кузову, о попытках поддомкрачивания, открывания дверей и багажника.

Умные режимы защиты

Для защиты в пути от разбойного захвата автомобиля включайте режим «Антиограбление», а в потенциально опасных местах активируйте режим «Опасная парковка», чтобы дополнительно авторизовываться по индивидуальному PIN-коду штатными кнопками автомобиля.

Запуск двигателя на расстоянии

При попытке злоумышленника начать движение без авторизации двигатель автомобиля будет безопасно заблокирован по цифровой шине автомобиля (уникальная запатентованная технология StarLine iCAN).

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы