StarLine + Билайн: умная выгода Экономь 33%!

by StarLine_news, 18.05.2022

StarLine и Билайн дарят жителям Казахстана новый выгодный тариф на стоимость услуг связи. Теперь покупателям оборудования StarLine с интегрированным GSM-интерфейсом для SIM-карт Билайн-Казахстан доступен тариф «Все включено» за 750 тенге в месяц вместо 1 100 тенге.

Оплачивайте стоимость услуг связи единовременно за один год вперед и получайте дополнительную экономию 33%!

Калькулятор умной экономии

*Скидка на связь предоставляется только для SIM-карт из комплектов охранно-телематического оборудования StarLine.

Подключайте услугу в три простых шага

Для подключения стоимости услуг связи за год вперед со скидкой 33% необходимо использовать мобильный телефон владельца охранного комплекса.

Шаг 1. Убедитесь, что на балансе SIM-карты, установленной в вашем охранно-телематическом оборудовании StarLine, достаточно средств для годовой оплаты – 6 000 тенге.

Шаг 2. Отправьте на номер SIM-карты вашего охранного комплекса SMS-команду 006960 и дождитесь ее подтверждения. Этот шаг необходим для того, чтобы вы получили SMS-уведомление о подключении услуги.

Шаг 3. Наберите USSD-команду в виде SMS-сообщения с номера владельца на номер SIM-карты вашего охранного комплекса – *374*4#. С баланса SIM-карты будут единовременно списаны 6 000 тенге вместо 9 000 тенге.

При возникновении вопросов обратитесь в службу технической поддержки StarLine по телефону 8-800-070-80-30

С любимым оператором – еще выгоднее. Управляйте охраной автомобиля с умом: надежно, комфортно и экономно!

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы