Новые тарифы с 1 октября 2022 года

by StarLine_news, 16.09.2022

Уважаемые пользователи!

Информируем вас, что с 1 октября 2022 года изменяется стоимость услуг для всех SIM-карт и SIM-чипов из комплекта вашего охранно-телематического оборудования StarLine.

Стоимость мобильной связи составит:

  • 4 рубля в день (ранее 3 рубля) для SIM-карт из комплекта охранного оборудования
  • 3 рубля в день (ранее 2 рубля) для SIM-карт умных трекеров StarLine.

В новых тарифах все услуги сохраняются в полном объеме. Описание здесь.

Новые тарифы будут действовать как для текущих пользователей телематических сервисов, так и для тех, кто только планирует приобрести охранное оборудование.

Хочу сохранить ранее действующий тариф и сэкономить 40%-50%

Благодаря тому, что НПО СтарЛайн лидер по количеству пользователей телематических сервисов, нам удалось получить для вас эксклюзивное предложение от операторов связи – зафиксировать ранее действующие тарифы:

✓ на 1 год вперед

✓ на 3 года вперед

Для этого, пожалуйста, до 30 сентября 2022 года оплатите стоимость услуг связи единовременно за 1 или 3 года и сэкономьте до 50% на будущих платежах. Для подключения воспользуйтесь пошаговым помощником или обратитесь в службу технической поддержки StarLine по номеру 8-800-333-80-30.

* Скидка на связь предоставляется только для SIM-карт из комплектов охранно-телематического оборудования StarLine.

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы