Отечественный беспилотник

by StarLine_news, 24.08.2021

Стремительно меняющиеся технологии все больше привносят в нашу повседневную жизнь технологии и машины со страниц научно-фантастических романов XX века. В том числе мы уже с нетерпением ждем появления на наших дорогах беспилотного транспорта. Причем не в качестве эксперимента, а в качестве полноценного участника.

Еще недавно казалось, что высокие технологии бесконечно ушли вперед, и после 90-х у нас не получится угнаться за мировыми лидерами. Однако в последние годы мы все
чаще убеждаемся в ошибочности такого видения. В стране есть прекрасные примеры разработок мирового уровня. НПО «СтарЛайн» — мировой лидер рынка автобезопасности с компетенциями в областях автоматизации, роботизации, телематики и активный участник научного сообщества в области исследования и разработки технологий беспилотного вождения. Компания обеспечивает жителей России и мира высоким уровнем безопасности на основе прогрессивных технологий мирового сообщества.

Читать статью

Материал опубликован в журнале “Мир дорог” № 139, 2021г.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы