Обзор прессы за июнь 2021 года

by StarLine_news, 09.07.2021

В обзоре СМИ за июнь мы собрали для вас новости о технологиях беспилотного вождения, автомобильном охранном оборудовании и Международном конкурсе специалистов в области автобезопасности – «Мастер – Золотые руки».

Беспилотный автомобиль StarLine в документальном фильме Валдиса Пельша для «Первого Канала» ?

В начале июня на Первом канале вышел документальным фильм Валдиса Пельша «Планета Земля. Увидимся завтра». Известный ведущий протестировал беспилотный автомобиль StarLine и обсудил с нашими инженерами транспорт будущего.

Когда всепланетный искусственный интеллект возьмет на себя функцию принятия решений в ситуациях, представляющих угрозу для человечества, а роботы освободят человека от необходимости выполнять опасную или скучную работу? Смотрите документальный фильм о медицине будущего, умных городах и беспилотном транспорте на сайте «Первого канала» и на YouTube-канале ДокуМенталист.

Беспилотные технологии

Год на дорогах общего пользования в Санкт-Петербурге

Весной 2020 года беспилотные автомобили НПО СтарЛайн прошли сертификацию и получили заключение о соответствии требованиям безопасности. После чего начались тестирования на дорогах общего пользования. За год в Петербурге без учета региональных поездок беспилотный автомобиль StarLine проехал 5000 км, это примерно 1000 часов тестирований. Как технология проявила себя за это время и что с ней будет дальше?

Читайте статью НТИ «Автонет» на канале Яндекс.Дзен.

Оборудование

Новинка: StarLine D97 LTE GPS. Защита вашего внедорожника!

Встречайте лучшее предложение для внедорожников – новый умный охранно-телематический комплекс StarLine D97 LTE GPS. Комфорт премиум-класса автомобилю подарят умная цифровая интеграция 3CAN+4LIN, авторизация по Bluetooth Smart и 60 программ гибкой логики.

Читайте подробнее о новинке на сайтах:

autodela.ru
rosproizvoditel.ru
karta-smi.ru
ru24.net
news-life.pro
karta-smi.ru
news24.pro
bigpot.news
russia24.pro
auto.russia24.pro
russian.city
pressuha.ru
press-release.ru

donbasstoday.ru
truthnews.ru
29ru.net

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно и надежно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Специалисты по установке охранных комплексов делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Установка охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 на автомобиль Kia Optima

Жизнь установщика

Добавление нового устройства в приложение StarLine 2

Авто Лайк

Реализация кнопки «Старт-Стоп» и установка емкостного сенсора StarLine EC-1 на автомобиль Lada Vesta

ChipPraim motors

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы