Обзор прессы за август 2021 года

by StarLine_news, 03.09.2021

В обзоре СМИ за август мы собрали для вас новости о высокоавтоматизированном контрактном производстве StarLine, технологиях беспилотного вождения и новинках автомобильного охранно-телематического оборудования StarLine.

Контрактное производство

НПО СтарЛайн: передовое российское производство электроники

НПО СтарЛайн с рекордной скоростью наращивает мощности своего производства, гарантируя при этом 100% контроль качества, доступную стоимость крупных партий готовых изделий и изготовление точно в срок.

Читайте подробнее о возможностях контрактного производства НПО СтарЛайн на страницах журнала «Технологии в электронной промышленности» (№4, 2021 г.) и на сайте tech-e.ru.

Участники IPTF-2021 на производстве НПО СтарЛайн

Участники Международного полимерного технологического форума посетили передовое предприятие НПО СтарЛайн, где познакомились с высокотехнологичным пластиковым производством и пообщались с экспертами компании в этой области.

Читайте в журнале «Пластикc» (№8 (214), 2021 г.) обзорный материал о производстве НПО СтарЛайн.

Чем вызван кризис в мировом автопроме?

Мировая автомобильная промышленность несет значительные убытки из-за пандемии и глобальной конкуренции технологических сверхдержав. На фоне этого наблюдается дефицит компонентов, рост цен и сроков поставки сырья.

«Пятый Канал» обратился к НПО СтарЛайн и другим экспертам автомобильной отрасли, чтобы разобраться в причинах кризиса на мировом авторынке.

Оборудование

Бесключевой обход Chery: Быстро и с умом!

Разработчики НПО СтарЛайн реализовали безопасный и быстрый бесключевой обход штатного иммобилайзера по технологии StarLine iKey для популярных моделей Chery:

Читайте подробнее на порталах:

 

sdelanounas.ru
rosproizvoditel.ru
karta-smi.ru
ru24.net
news-life.pro
news24.pro

ru24.pro
russia24.pro

russian.city
bigpot.news
pressuha.ru

press-release.ru

StarLine Сигма 34. Открывая новые возможности

Стартовали продажи StarLine Сигма 34 – уникального модуля для расширения функциональных возможностей охранно-телематических комплексов StarLine 6 поколения.

Читайте подробнее о новинке на сайтах:

sdelanounas.ru
news-life.pro
rosproizvoditel.ru
karta-smi.ru
ru24.net
news24.pro
russian.city
auto.russia24.pro
ru24.pro
pressuha.ru
russia24.pro
press-release.ru
bigpot.news

Беспилотные технологии

Отечественный беспилотник StarLine

Разработчики высокоавтоматизированного автомобиля StarLine считают, что важным элементом на пути к беспилотному будущему является разработка единой цифровой модели дороги (ЦМД) и создание дорожной инфраструктуры.

Читайте интервью руководителя проекта «Беспилотный автомобиль StarLine» в журнале «Мир Дорог» (№139, 2021 г.).

Сертификация беспилотного транспорта

Согласно постановлению Правительства №1415, чтобы выехать на дороги общего пользования, все беспилотники должны предварительно получить заключение о соответствии транспортного средства требованиям безопасности. В России три компании уже сертифицировали свои беспилотные автомобили: StarLine, МАДИ и Яндекс.

Читайте подробнее о сертификации и испытаниях беспилотного транспорта в российских городах на сайте Logirus.

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно и надежно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Специалисты по установке охранных комплексов делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

Установка и настройка охранно-телематического комплекса StarLine S96

Паша ZZapolin

Регистрация метки и смартфона в охранно-телематический комплекс StarLine шестого поколения

Ivan Skachkov

Установка умного охранно-телематического комплекса StarLine S66 v2

Дмитрий Понкратенко

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы