НПО «СтарЛайн»: российское производство электроники

by StarLine_news, 24.08.2021

Сегодня в нашей стране есть цифровые предприятия, которые вполне способны составить конкуренцию Китаю по уровню качества, скорости изготовления и доступной стоимости электронных изделий. Один из таких ярких примеров — научно-производственное объединение «СтарЛайн», цифровизация производства которого превышает 90%. За последние годы компания существенно нарастила мощности в направлении контрактного производства радиоэлектронных изделий, гарантируя при этом 100%-ный контроль качества, быстрые сроки изготовления и доступную стоимость крупных партий электронных изделий.

С 1988 года НПО «СтарЛайн» разрабатывает и выпускает автомобильное охранно-телематическое оборудование. Уникальные и сложные инженерные решения, которые здесь реализуются, должны надежно защищать транспорт от угона, а значит, такое оборудование должно быть высокого качества. В связи с этим с 2013 года компания запустила собственное производство электронных изделий, затем производство изделий из пластмасс, а потом и кабельной продукции. Производство осуществляется на автоматизированных и роботизированных линиях ведущих промышленных брендов США, Австрии, Германии, Японии и других стран. Аналогов ряду моделей такого оборудования сегодня нет в России.

Читать статью

Материал опубликован в журнале “Технологии в электронной промышленности”  № 4, 2021г.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы