Время вручать подарки! Новогоднее обновление мобильного приложения StarLine 2.

by StarLine_news, 30.12.2021

Дарим новогодние подарки и исполняем ваши желания!

В мобильном приложении StarLine 2 для смартфонов на платформе Android и для пользователей экосистемы Huawei и Honor стали доступны новые функциональные возможности и решения для комфорта автовладельцев.

Обновить бесплатное мобильное приложения StarLine 2 до версии 1.12.699 можно в магазинах GooglePlay и AppGalery.

Новые возможности

Удобное отображение индикаторов на главном экране

Настройте удобное отображение индикаторов на главном экране вашего мобильного приложения StarLine 2. Теперь индикаторы заряда аккумулятора, температуры двигателя, баланса SIM-карты и другие можно расположить в несколько рядов, чтобы иметь быстрый доступ ко всей нужной вам информации.

Индикаторы GPS и GSM

Инженеры НПО СтарЛайн подготовили новогодний подарок для пользователей.

Узнавайте о качестве GSM-соединения и уровне GPS-сигнала вашего охранного комплекса с помощью простых и понятных индикаторов на главном экране мобильного приложения StarLine 2. Выберите полезный для вас индикатор в настройках, нажмите и удерживайте его, чтобы переместить в список для отображения на главном экране.

Легкое пополнение баланса

В новой версии приложения добавлены логотипы операторов мобильной связи на значки SIM-карты.

Легко пополняйте баланс прямо из приложения StarLine 2, нажав на индикатор с SIM-картой на главном экране.

 

Пользоваться приложением StarLine 2 стало еще удобнее также благодаря следующим добавленным возможностям:

✓ Отображение скорости движения в любой точке трека. Зайдите в свою историю перемещений и нажмите на белую стрелочку на треке для отображения скорости.

Push-уведомления о пополнении баланса. Теперь вы можете пополнить баланс прямо из push-уведомления. Кнопка «Пополнить» ведет на сайт мобильного оператора* для пополнения баланса. Кнопка «Подробнее» – на информацию о тарифах и скидках на сайте StarLine.

*функция поддерживается операторами сотовой связи МТС, Билайн, Мегафон и Теле2

Раскрасьте свой автомобиль в праздничный новогодний цвет в приложении StarLine 2!

Для установки нового цвета «Новогодний» перейдите в Настройки → Персонализация → Выбор кузова → Выберите кузов из раздела «Все модели» → Установите цвет «Новогодний».

Подписывайтесь на официальный telegram-канал «StarLine Телематика», узнавайте первыми о выходе новинок, обновлений и эксклюзивных предложений для пользователей телематических сервисов StarLine!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы