Умный видеорегистратор все расскажет и покажет

by StarLine_news, 01.11.2021

Настраивайте автоматическое включение видеорегистратора на вашем автомобиле при срабатывании сигнала тревоги благодаря гибким программным настройкам охранно-телематического оборудования StarLine.

Получайте моментальные уведомления о внешних несанкционированных воздействиях на автомобиль – ударах по кузову, поддомкрачивании или попытке эвакуировать транспортное средство. Время записи теперь отображается на главном экране мобильного приложения StarLine 2.

Новые возможности

 

 

Беспокоитесь за сохранность своей машины? Включение камеры видеофиксации позволит установить нарушителя вашего спокойствия. Просто нажмите на кнопку в мобильном приложении StarLine 2, и видеорегистратор начнет запись.

Чтобы добавить кнопку регистратора на главный экран приложения, следуйте нашей инструкции ниже

 

 

 

 

Инструкция является универсальной для смартфонов на платформах iOS и Android.

Перейдите на главном экране в раздел «Все команды», кликнув на кнопку с тремя точками.

 

 

 

 

 

Внутри раздела кликните на карандаш в правом верхнем углу экрана, выберите «Управление видеорегистратором» в перечне и перенесите его выше в поле с командами на экране управления.

 

 

 

 

 

 

Нажмите на галочку в правом верхнем углу. Настройки расположения кнопок сохранены!

 

 

 

 

Подписывайтесь на официальный канал «StarLine Телематика» в Telegram. Узнавайте первыми о новых продуктах компании, обновлениях в мобильном приложении StarLine 2, телематических продуктах и сервисах НПО СтарЛайн. Будьте в курсе всех событий!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы