StarLine теперь с Алисой!

by StarLine_news, 19.04.2021

Хотите управлять охраной автомобиля голосом? Умное охранно-телематическое оборудование StarLine подружилось с голосовым помощником Алиса.

Пользователям доступен большой набор голосовых команд: постановка и снятие автомобиля с охраны, запуск двигателя и предпускового подогревателя, открытие багажника, запрос баланса SIM-карты, уровня топлива и многое другое.

Отправляйте голосовые команды с помощью умной колонки Яндекс.Станция и смартфона через приложением Яндекс.

Для начала работы с помощником Алиса сгенерируйте единоразовый пароль в мобильном приложении StarLine 2 или на сайте starline.online.

Сгенерировать пароль на starline.online:

Перейдите в «Меню» ➙ «Настройки»  «Сгенерировать пароль».

Сгенерировать пароль в мобильном приложении StarLine 2:

В приложении StarLine 2 для iOS перейдите в «Личный кабинет» ➙ «Одноразовый пароль»  «Сгенерировать».

В приложении StarLine 2 для Android перейдите в раздел «Аккаунт и приложение» ➙ «Одноразовый пароль»  «Сгенерировать».

Затем, чтобы активировать управление голосом, нужно лишь сказать «Алиса, запусти навык StarLine» либо выбрать навык в каталоге на смартфоне. Далее скажите одноразовый пароль Алисе или введите в телефоне вручную. Готово! Наслаждайтесь быстрым и современным голосовым управлением охранным оборудованием StarLine!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы