StarLine M66 S и M66 M ECO: умные помощники автопарка

by StarLine_news, 26.03.2021

Чтобы ваш автопарк работал, как часы, принося высокий доход, требуется постоянный контроль доставки пассажиров или грузов.

StarLine M66 S и StarLine M66 M ECO – компактные умные трекеры, благодаря которым вы всегда будете в курсе о местонахождении, историях поездок и техническом состоянии каждого служебного автомобиля.

*Стоимость актуальна на дату публикации

Используйте трекеры совместно с сервисом коммерческого мониторинга monitoring.plus  и увеличивайте доходность вашего автопарка ежемесячно!

НПО СтарЛайн дает три года доступа ко всему функционалу сервиса monitoring.plus в подарок и возможность усовершенствовать его благодаря собственным предложениям.

Преимущества трекеров StarLine М66 для автопарков:

Надежная защита транспорта +12В и +24В

1. Умный трекер допустит к управлению автомобилем только авторизованного пользователя при наличии в зоне опознавания смартфона или метки Bluetooth (есть в комплекте StarLine M66 M ECO и опциональна для StarLine M66 S). Авторизация производится по защищенному каналу Bluetooth Smart. Угонщика ждет разочарование: без авторизации двигатель останется надежно заблокирован.

2. Если ваша каршеринговая компания имеет дело с клиентом, который нарушает сроки возврата автомобиля, просто заблокируйте двигатель дистанционно в одно касание смартфона. Блокировка будет произведена на безопасной скорости.


Авторизация водителя перед поездкой с помощью смартфона в роли метки.

Автопарк как на ладони

Уникальная GPS+ГЛОНАСС антенна трекера обеспечивает почти моментальное определение точных координат в режиме реального времени. Оснащайте умными трекерами любое количество транспортных единиц и контролируйте выполнение логистических планов онлайн.

Наблюдайте за автопарком в режиме реального времени: зеленая точка  – машина движется, синяя – стоянка, черная – потеря связи с объектом.

Контроль заряда аккумулятора

Контролируйте заряд аккумулятора: StarLine M66 отправит SMS о снижении напряжения.

Геозонирование

Назначайте любое количество геозон и получайте push-уведомления об их пересечении.

Контроль манеры вождения

Получайте оценку манеры вождения каждого водителя. Трекер фиксирует превышения скорости, резкие ускорения и торможения, а затем отправляет данные на сервис. Контроль манеры вождения позволяет минимизировать риски попадания в ДТП, экономить на штрафах и сокращать износ систем и деталей автомобиля.

Удобная система отчетов

Контролируйте жизнь своего автопарка с помощью отчетов на вашу электронную почту. Выбирайте интересующие параметры и задавайте периодичность оповещений.

Роли и доступ

Разделите права доступа между сотрудниками компании. На monitoring.plus предусмотрена возможность авторизации для разных работников с разным уровнем доступа к данным.

StarLine M66 + сервис коммерческого мониторинга StarLine = надежная защита вашего дохода!

*Стоимость актуальна на дату публикации


 

Константин Невмержицкий

Буду рад обсудить вопросы
сотрудничества с вашим автопарком!

+7 (981) 991-80-30
nevmerzhitskii@starline.ru

 


Коммерческий мониторинг StarLine: наблюдайте за ростом прибыли своего бизнеса! 


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы