StarLine AS97 2SIM LTE GPS. Управление с комфортом!

by StarLine_news, 22.10.2021

Умный охранно-телематический комплекс StarLine с миниатюрной меткой для любителей современного минимализма – StarLine AS97 2SIM LTE GPS.

Подарите своему автомобилю комфорт премиум-класса благодаря умной цифровой интеграции 3CAN+4LIN60 программам гибкой логики и Bluetooth Smart-интерфейсу.

Новые возможности

Умная цифровая интеграция 3CAN+4LIN

 

В два раза больше гибких программных настроек. Воплощайте в жизнь любые персональные пожелания к защите от угона и комфорту за рулем!

Теперь можно реализовать еще больше настроек по цифровым шинам вашего автомобиля, таких как обход штатного иммобилайзера, функция открытия стекол, управление предпусковым подогревом двигателя и многое другое.

Открывайте новые возможности благодаря умной цифровой интеграции 3CAN+4LIN!

Скорость LTE (4G) ошеломительная

 

Легкое касание – реакция мгновенная! Стандарт беспроводной высокоскоростной передачи данных LTE (4G) обеспечивает высокое и стабильное качество связи с вашим охранно-телематическим оборудованием StarLine.

Управляйте через мобильное приложение StarLine 2 для iOS и Android охранными и сервисными функциями своего автомобиля, получайте данные о местоположении и состоянии транспортного средства. Будьте на связи с автомобилем 24 часа в сутки!

Всегда на связи

 

В плату основного блока охранного комплекса интегрированы SIM-чип и слот для второй SIM-карты.

SIM-чип обеспечивает более высокое качество связи. В отличие от обычной SIM-карты, он устойчивее к экстремальным температурам, вибрациям и обладает повышенной износостойкостью.

Вы можете использовать встроенный SIM-чип МТС и SIM-карту другого оператора как по отдельности, так и совместно. Использование сразу двух SIM дает возможность получать данные о местоположении автомобиля даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.

Умная защита

Цифровая блокировка двигателя Умный 3D-контроль

При попытке злоумышленника начать движение без авторизации двигатель  автомобиля будет безопасно заблокирован по цифровой шине автомобиля (уникальная запатентованная технология StarLine iCAN).

Получайте моментальные уведомления на смартфон о внешних воздействиях на ваш автомобиль – ударах по кузову, о попытках поддомкрачивания, открывания дверей и багажника.

Умные режимы защиты Умная авторизация перед поездками

Для защиты в пути от разбойного захвата автомобиля включайте режим «Антиограбление», а в потенциально опасных местах активируйте режим «Опасная парковка», чтобы дополнительно авторизовываться по индивидуальному PIN-коду штатными кнопками автомобиля.

Охранный комплекс допустит к управлению автомобилем только авторизованного владельца с меткой StarLine или смартфоном, зарегистрированным в качестве метки. Умная идентификация производится автоматически и занимает несколько секунд.

Комфорт

Управление и онлайн-мониторинг со смартфона

Управляйте функциями защиты и комфорта, получайте данные о состоянии и местоположении автомобиля, контролируйте перемещения через приложение StarLine или бесплатный сервис starline.online.

Дружба с умными помощниками

Подключайте к управлению голосового помощника Siri. Или отдавайте команды охранному комплексу с умных часов на базе iOS, Android или Tizen.

«Свободные руки»

Ставьте и снимайте автомобиль с охраны автоматически: при приближении к нему с меткой или по касанию ручки двери (Keyless). Если ваша машина без опции Keyless, нужно дополнительно приобрести и подключить сенсор StarLine EC-1.

Для комплексной защиты автомобиля рекомендуем:

StarLine L21

Электромеханический замок капота

StarLine M15

Умный автономный поисковый Маяк M15 GPS-ГЛОНАСС

StarLine R6
Беспроводной подкапотный блок для надежной защиты капота

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы