Маяки StarLine: выбери свой!

by StarLine_news, 05.04.2021

Умные маяки StarLine M15 и StarLine M17 – проверенные временем и множеством автовладельцев устройства для дополнительной защиты от угона, а также мониторинга личного и коммерческого транспорта.

StarLine M15: кошмар угонщика

Компактный, водонепроницаемый, автономный поисковый маяк StarLine M15 найдет ваш автомобиль, где бы он ни оказался. В обычном состоянии маяк «спит», и его невозможно обнаружить сканерами. В назначенное время он «просыпается» и присылает SMS со своими координатами, чтобы владелец мог найти адрес на карте.

Если автомобиль находится, например, в подземном паркинге или металлическом гараже, где отсутствует сигнал GPS+ГЛОНАСС, маяк пришлет хозяину SMS с координатами местоположения автомобиля по сотовым вышкам (LBS). Как только маяк определил свое местоположение в гаражном массиве, то можно включить микрофон и стучать по гаражам, чтобы найти автомобиль.

StarLine M17: для поиска и мониторинга

Универсальный охранно-мониторинговый маяк StarLine M17 подходит для легкового (+12V) и грузового (+24V) транспорта.

Если у вас автопарк, то для решения бизнес-задач рекомендуем сервис monitoring.plus, благодаря которому вы будете:

Узнавать в режиме реального времени о точном местонахождении и перемещении каждого транспортного средства

Планировать маршруты каждого водителя и своевременно получать уведомления об отклонении от него

Получать уведомления о пересечении автомобилем настроенной геозоны и многое другое

Получите в подарок три года доступа ко всем возможностям коммерческого мониторинга StarLine при регистрации на портале monitoring.plus. Оплачивается только SIM-карта оператора сотовой связи.

Настраивайте маяки в приложении «StarLine Настройка M15/M17», доступном на платформе Android и iOS. Его можно использовать без подключения к сети, например, в дороге, где скорость интернета низкая или отсутствует, но есть GSM-связь. Или пользуйтесь интернет-сервисом mayak.mobi.

Выбирайте решение, которое подходит именно вам:

*Стоимость актуальна на дату публикации


 

Константин Невмержицкий

Буду рад обсудить вопросы
сотрудничества с вашим автопарком!

+7 (981) 991-80-30

nevmerzhitskii@starline.ru

 


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы