Винтажные машины и надежная автозащита на выставке «Золотая Миля»! Минск

by StarLine_news, 11.10.2021

Жарким июльским днем в центре экологического туризма «Станьково» в Минске состоялась выставка ретро-мотоциклов и автомобилей «Золотая Миля». Участники со всей Беларуси на редких и классических моделях винтажной техники приняли участие в увлекательном автоквесте. Партнером мероприятия по автобезопасности выступил StarLine.

Настоящей сенсацией выставки, без сомнения, стал Сhevrolet 1929 года выпуска, тщательная реставрация которого закончилась накануне праздника. Гости также познакомились с советскими автомобилями: «Москвич», «Жигули», «Запорожец», ГАЗ-21 «Волга».

После выставки гости на своих ретро-автомобилях и мотоциклах поехали на ралли-квест протяженностью около 120 километров. Перед квестом участники получали координаты и отправились в точки, где их ждали различные задания и викторина по автобезопасности от StarLine.

Победителем автоквеста и обладателем главного приза – умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM – стал Андрей Брестчанин. Почетное второе место занял Юрий Карпиевич, ему достался автономный маяк StarLine M17.

«Я принимал участие в автоквесте на своем автомобиле Trabant Р601 1964 года выпуска. Очень рад победе и призам! Здания и викторина были очень интересными и познавательными. Новый охранный комплекс будет защищать мой новый автомобиль, на котором я ежедневно передвигаюсь по городу», – рассказал после награждения Андрей.

Использованы фотографии с сайта retromoto.by.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы