«Ураган трофи»: преодолевая бездорожье с надежной защитой от StarLine. Смоленск

by StarLine_news, 11.11.2021

9 октября состоялся II этап чемпионата Смоленской области «Ураган трофи». Соревнования прошли в формате кольцевых заездов внедорожников и GPS-ориентирования.

Отличная солнечная погода, боевой настрой и поддержка болельщиков обеспечили яркое закрытие сезона трофи-рейдов, которое участники будут вспоминать до самой весны! Партнером мероприятия по надежной защите и безопасности выступил StarLine.

Соревнования прошли по пересеченной местности. На пути участников встречались: болота, буреломы, лесные тропы и озера. Сложностей добавляла необходимость ориентироваться на местности. Ряд точек на картах, которые команды должны были объехать, чтобы получить зачетные баллы, находились в труднодоступных местах.

В чемпионате принимали участие как стоковые автомобили, обычной заводской комплектации без доводок и модернизаций, так и видоизмененные, тюнингованные машины,

Экипаж Виталия Васькина, занявший первое место, НПО СтарЛайн наградило умным охранно-телематическим комплексом StarLine S96 v2. Охранный комплекс StarLine S96 v2 уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от минус 40 до плюс 85 °С благодаря высококачественным комплектующим. А интеллектуальный автозапуск позволяет осуществлять дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, в заданное время, по просадке АКБ или дням недели.

«Один из лучших чемпионатов, в которых мне удавалось принять участие! Отличная трасса, сильные соперники и дружеская атмосфера.  Спасибо всем организаторам и партнерам за поддержку и крутые призы», – поделился эмоциями Виталий Васькин.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы