Трофи-рейд: вездеходы покоряют бездорожье

by StarLine_news, 06.09.2021

В Нижегородской области продолжаются региональные этапы Чемпионата по трофи-рейдам. 24 июля состоялся второй заезд команд. Финальные соревнования в сентябре определят кто же примет участие в Чемпионате России и Кубке России!  Партнером мероприятия по надежной защите и безопасности выступил StarLine.

Трасса на втором этапе чемпионата оказалась действительно сложной. 35 сильнейших экипажей из четырех регионов Приволжского Федерального округа преодолевали маршрут исключительно по заболоченным участкам и оврагам. Машины вязли в непроходимых болотах и застревали в огромных буреломах. По итогу четыре экипажа были вынуждены сойти с маршрута, до финиша добралась только 31 команда.

Экипажи, занявшие первые места, StarLine наградил умными трекерами StarLine M66 S. Устройство определяет местонахождение автомобиля с точностью до нескольких метров благодаря GPS+ГЛОНАСС антенне. Теперь, установив трекер на внедорожник, экипаж, зрители и организаторы смогут отслеживать перемещение машины в режиме онлайн на сайте starline.online. А это значит, что автомобиль оперативно отыщут даже в самом непроходимом болоте или лесу.

«Чемпионат получился очень драйвовый! Интересная, сложная трасса, сильные соперники и очень дружеская, веселая атмосфера. С нетерпением ждем подведения итогов региональных соревнований, чтобы узнать, кто же попал на Чемпионат России!», – поделился эмоциями один из победителей соревнований Александр.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы