«Триумф» и StarLine: знакомство с новым Volkswagen Taos в Белгороде

by StarLine_news, 01.10.2021

21 августа состоялся долгожданный праздник для автолюбителей и поклонников марки Volkswagen в Белгороде – презентация и тест-драйв новой модели Volkswagen Taos.

Участников мероприятия, организованного автоцентром «Триумф», ждала яркая, насыщенная программа: знакомство с новинкой, выступление артистов, фуршет, творческая мастерская, беспроигрышная лотерея и викторина НПО СтарЛайн по автобезопасности – партнера автоцентра.

Автомобилисты высоко оценили новый Taos. Просторный внедорожник с хорошей проходимостью станет отличной машиной для путешествий. Но нужно позаботиться о его надежной защите от угона.

Эксперты StarLine рассказали гостям праздника о современном оборудовании для защиты автомобилей и мониторинге личного транспорта из любой точки мира.

Финалом мероприятия стала викторина по автобезопасности от НПО СтарЛайн. На все вопросы смогла ответить Маргарита Бурматова, она и стала Победителем и обладателем главного приза – охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM.

Современный охранный комплекс StarLine S96 v2 станет незаменимым помощником автовладельца благодаря интеллектуальному автозапуску двигателя, авторизации с помощью персональной миниатюрной метки и гибким настройкам сценариев, которые подарят автовладельцу комфорт премиум-класса.

«Только-только приобрела в салоне новенький Volkswagen. Теперь благодаря StarLine и автоцентру «Триумф» решен вопрос с его умной защитой!» – поделилася радостными впечатлениями Маргарита Бурматова.

«Только-только приобрела в салоне новенький Volkswagen. Теперь благодаря StarLine и автоцентру «Триумф» решен вопрос с его надежной защитой!» – поделилася радостными впечатлениями Маргарита Бурматова.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы