Toyota и StarLine союз превосходной безопасности

by StarLine_news, 15.05.2021

Весна — время обновлений, вот и Toyota представила в Барнауле свеженькую Camry с новой системой активной безопасности Toyota Safety Sense. Партнером на этом празднике выступило НПО СтарЛайн, разрабатывающее надежную и умную защиту от угона.

Гости замерли в ожидании, и вот их взору предстала ярко-красная сверкающая Camry. Посмотреть, посидеть внутри, и даже прокатиться во время тест-драйва — такая возможность была предоставлена всем поклонникам марки.

А технические специалисты StarLine отвечали на все вопросы, связанные с умным охранно-телематическим оборудованием: как сделать свой смартфон меткой для доступа в автомобиль? Можно ли отслеживать местоположение автомобиля? А через приложение тоже можно заводить?

Самые смелые и активные приняли участие в интеллектуальной викторине StarLine. Безопасность на дорогах, защита автомобиля, инновационные технологии — на все вопросы ответил Данияр, честно завоевавший Победу! Ему вручили умный охранно-телематический комплекс StarLine AS 97 LTE GSM.

«Отличное мероприятие! Смог все узнать о новинках Toyota, мечтаю теперь о Camry с мощным движком! Победа в викторине стала неожиданной и очень приятной. Рад такому призу, буду защищать свой автомобиль. Спасибо, StarLine!» ‎— поделился впечатлениями Данияр.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы